去赌城的途中,大家参观了一个巧克力工厂。
这里天气很热,这个巧克力如果买了带起来不方便。
这个是什么店,汤阳当然知道,是购物店。
这巧克力挺贵的,不过还是花了点小钱买了。
这个汤汤小朋友喜欢。
说起这个贵真的不便宜。
因为在美国,已经见识了水果和餐饮,觉得美国真的好便宜。
所以这里的一个巧克力棒冰8美元,什么10美元3块巧克力,真心的贵。
这巧克力买2送1,怎么一小块,这汤汤吃了一块就不要吃了,其实还是太甜不好吃。
这20美国换成买水果那是可以买20斤。
不过话不是这么说的。
内容未完,下一页继续阅读