【售价:6000金】
【所需空间:1】
【每日食量:牛饲料两份】
【动物产物:牛奶】
说实话,有点贵。
但也不是不能理解,牛这东西的价格一直就很高。
韩齐雾又想起那个家里穷的只能卖一头牛来上学的小伙子了。
希望他的老师能给他好好讲讲,家里有几百头牛的人不叫穷人。
走进屋子后,韩齐雾坐下一边喝茶水一边分析着情况。
牛犊的种类一共有三种。
内容未完,下一页继续阅读